Zum Hauptinhalt
Montag

09:15 - 10:10

Fit-Mix

10:15 - 11:15

Les Mills Body-Pump

16:00 - 16:45

Medi-Vitalis Rehasport*

16:45 - 17:30

Medi-Vitalis Rehasport*

18:00 - 19:00

Zumba

18:30 - 19:30

Spinning

18:30 - 19:30

X-Fit

19:00 - 20:00

Les Mills Body-Combat

20:00 - 21:00

Les Mills Body-Pump

Dienstag

08:30 - 09:20

Medi-Vitalis Rehasport*

08:30 - 09:20

Rückenfit

09:30 - 10:30

Spinning

09:30 - 10:30

Chilates

10:30 - 11:15

Rückenfit

17:00 - 18:00

Pilates

18:00 - 19:00

Yoga

18:00 - 19:00

Iron Pumping

19:00 - 19:45

Rückenfit

Mittwoch

09:15 - 10:15

Les Mills LMI Step

10:15 - 11:15

Les Mills Body-Pump

16:00 - 16:45

Medi-Vitalis Rehasport*

16:45 - 17:30

Medi-Vitalis Rehasport*

18:00 - 19:00

Les Mills Body-Pump

18:00 - 19:00

X-Fit

19:00 - 20:00

Strong by Zumba

Donnerstag

09:15 - 10:15

Body-Styling

10:15 - 11:15

Pilates

18:00 - 19:00

Les Mills LMI Step

19:00 - 20:00

Jumping

Freitag

08:15 - 09:15

Les Mills Body-Balance

09:15 - 10:15

Les Mills Body-Pump

10:30 - 11:15

Rückenfit

17:00 - 18:00

Les Mills Body-Balance

18:00 - 19:00

Zumba

18:00 - 19:00

Spinning

18:00 - 19:00

X-Fit

Samstag

10:00 - 11:00

Fit ins Wochenende

17:00 - 18:00

Yoga

Sonntag

10:30 - 11:30

Surprise

11:30 - 12:30

Les Mills RPM

Montag

09:15 - 10:10

Fit-Mix

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

10:15 - 11:15

Les Mills Body-Pump

20:00 - 21:00

Les Mills Body-Pump

Dienstag
Mittwoch

10:15 - 11:15

Les Mills Body-Pump

18:00 - 19:00

Les Mills Body-Pump

Donnerstag
Freitag

09:15 - 10:15

Les Mills Body-Pump

Samstag
Sonntag
Montag

16:00 - 16:45

Medi-Vitalis Rehasport*

16:45 - 17:30

Medi-Vitalis Rehasport*

Dienstag

08:30 - 09:20

Medi-Vitalis Rehasport*

Mittwoch

16:00 - 16:45

Medi-Vitalis Rehasport*

16:45 - 17:30

Medi-Vitalis Rehasport*

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

18:00 - 19:00

Zumba

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

18:00 - 19:00

Zumba

Samstag
Sonntag
Montag

19:00 - 20:00

Les Mills Body-Combat

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

18:30 - 19:30

Spinning

Dienstag

09:30 - 10:30

Spinning

Mittwoch
Donnerstag
Freitag

18:00 - 19:00

Spinning

Samstag
Sonntag
Montag

18:30 - 19:30

X-Fit

Dienstag
Mittwoch

18:00 - 19:00

X-Fit

Donnerstag
Freitag

18:00 - 19:00

X-Fit

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

08:30 - 09:20

Rückenfit

10:30 - 11:15

Rückenfit

19:00 - 19:45

Rückenfit

Mittwoch
Donnerstag
Freitag

10:30 - 11:15

Rückenfit

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

09:30 - 10:30

Chilates

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

17:00 - 18:00

Pilates

Mittwoch
Donnerstag

10:15 - 11:15

Pilates

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

18:00 - 19:00

Yoga

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

17:00 - 18:00

Yoga

Sonntag
Montag
Dienstag

18:00 - 19:00

Iron Pumping

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

09:15 - 10:15

Les Mills LMI Step

Donnerstag

18:00 - 19:00

Les Mills LMI Step

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

19:00 - 20:00

Strong by Zumba

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

09:15 - 10:15

Body-Styling

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

19:00 - 20:00

Jumping

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

08:15 - 09:15

Les Mills Body-Balance

17:00 - 18:00

Les Mills Body-Balance

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

10:30 - 11:30

Surprise

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

11:30 - 12:30

Les Mills RPM

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

10:00 - 11:00

Fit ins Wochenende

Sonntag